Шрифт
Интервал
Цвет

Новости

01.09.2022

Завершилось обучение по программе «Социально - психологическое сопровождение лиц с ОВЗ и инвалидностью в вузе» сотрудников вузов-партнеров

31 августа 2022 года завершилось обучение по сетевой дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Социально - психологическое сопровождение лиц с ОВЗ и инвалидностью в вузе» (трудоёмкость 72 ч.) для сотрудников вузов-партнеров. В этом году на базе РУМЦ Мининского университета прошло обучение 87 сотрудников из вузов-партнеров, находящихся на подведомственной ему территории, в том числе вузов, ведущих подготовку специалистов психолого-педагогического профиля, а также сотрудников Мининского университета. География участников охватила 7 регионов Приволжского федерального округа: Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Пермского края и Республики Мордовия.

 

Обучение по программе проходило в период с 15 августа 2022 года по 31 августа 2022 года в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

Итоговая аттестация слушателей состоялась 31 августа 2022 года.

Поздравляем слушателей, успешно завершивших обучение!

 

Презентации доступны по ссылке