Шрифт
Интервал
Цвет

Новости

03.09.2018

«Я - Предприниматель своей жизни»

Студенты Мининского университета, в том числе с ОВЗ и инвалидностью, примут участие в первом международном инклюзивном лагере «Я - Предприниматель своей жизни».

Напомним, что отбор участников проходил на конкурсной основе, его участниками станут молодые люди с инвалидностью и без инвалидности от 18 лет и выше из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Всего более 100 человек.

Участниками от Мининского университета станут:

  1. Шмонина Екатерина Михайловна (группа СДП-15, ФПИП);
  2. Кривдина Анна Дмитриевна (группа СДП-15, ФПИП);
  3. Мухина Любовь  Николаевна (группа ПНО-16, ФПИП)

Ребят ждут три дня с лучшими  тренерами, педагогами, наставниками и бизнес-практиками России, живая социально-предпринимательская среда и StartUP проекты с наставниками.

На всем протяжении работы лагеря их ожидает TED выступления известных предпринимателей и мотиваторов, лекции ученых, лайфхаки успешных людей.

В режиме нон-стоп известные российские медиатренеры, бизнесмены, политики, наставники, мастера актерского мастерства и ораторского искусства буду вести занятия для участников лагеря и учить их создавать свои уникальные социальные и социально-предпринимательские проекты (голубые океаны), закладывать навыки предпринимательского мышления, смотреть на жизнь горизонтами возможностей.

В качестве наставника от Мининского университета выступит кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии Кудрявцев Владимир Александрович.

 

Желаем нашим ребятам удачи, целеустремленности, активности, креативности, а также максимальной реализации заложенного в них потенциала.