Шрифт
Интервал
Цвет

Новости

28.10.2021

Студентка Мининского университета одержала победу в IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов "Профессиональное завтра"

Студентка факультета управления и социально-технических сервисов Мининского университета Назарова Екатерина заняла 1 место в номинации «Исследовательская работа» IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов "Профессиональное завтра" с участием студентов с инвалидностью.

Конкурс проводился сетью Ресурсных учебно-методических центров вузов России, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, с 01.09.2021 года по 27.10.2021 с целью профессиональной ориентации и содействия трудоустройству обучающихся вузов в социокультурной инклюзии на этапе обучения в вузе.

Конкурс проводился в два этапа:

1 этап (заочный) – с 01.09.2021 г. по 02.10.2021 г. – прием заявок (конкурсных работ).

2 этап (очный) – с 25.10.2021 г. по 27.10.2021 г. – защита проектов.

Местом проведения очного этапа Конкурса в 2021 году выступил ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского».

Всего в очном этапе конкурса было представлено 177 проектов из 98 вузов 66 регионов России.

Прием работ осуществлялся по 4 номинациям:

  • Профессиональный старт-ап молодежи.
  • Исследовательская работа по одной из предлагаемых тем.
  • Мое полезное изобретение.
  • Социальная реклама.

От всей души поздравляем Назарову Екатерину с победой в конкурсе!

Напомним, что по результатам заочного этапа конкурса к участию в очном этапе также были приглашены студентки факультета психологии и педагогики Мининского университета: Удалова Екатерина, Лодышкина Елена, Матвеева Анастасия, которые представили проект в номинации «Профессиональный старт-ап молодежи». В тяжелейшей борьбе за призовое место ребятам не хватило минимальное количество баллов, чтобы войти в тройку лидеров.

 Желаем нашим студенткам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.

Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!